Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Одним рано, другим поздно?


Одним рано, другим поздно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одни люди добиваются должностей и руковод.постов в 22-23 года, а кто-то к этому идёт полжизни, и только получает в 50.
Почему так происходит ? фортуна или родительские возможности?

0

2

скорее фортуна и талант, конечно... если ты бездарь - вряд ли благодаря родительским связям тебя долго терпеть будут... ну я бы не терпела http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

3

Все вместе...Прокурором или судьей в 25 так просто не станешь,даже если ты талантливый...

0

4

Ну это и фортуна, и свои способности и умения. Хотя я много знаю и тех, кто благодаря блату и родственным связям хорошо сидит, а кто-то за него пашет, как "негр".

0

5

у меня друг есть, в 7 классе его отца перерезал поезд, на 1 курсе ВУЗа его мама резко сгорает от рака, при этом продав дом, вступив в долевое строительство она разницу вложила в стройматериалы для строительства с сожителем фермерской фазенды.. после смерти сожитель как бы исчез..получается мальчик остался без угла..пока новые жильцы дорабатывали до пенсии он был сторожем в своем бывшем доме, учился получая 2 образования параллельно, при этом подрабатывая...хозяева приехали...а квартира все не сдавалась..а договор составлен был так, что претензий не предъявишь..жил везде по чуть-чуть..прошло около 5лет, сдалась и квартира и ребенок появился, кстати квартиру сдали за месяц до рождения... сейчас этого человека уговорили переехать в другой город главным архитектором области.. и когда кто-то не зная ничего называет его везунчиком, я готова в лицо плюнуть...вот так бывает(((

0

6

Катаринка написал(а):

.Прокурором или судьей в 25 так просто не станешь

ими и в 50 просто так не станешь

Dushka написал(а):

.. и когда кто-то не зная ничего называет его везунчиком,

людям проще всего сказать что это везение и блат . а усердие у нас не в почете , а то получается что и сами могли бы так но лень .

Меня когда назначили в 24 директором , то всякие гадости говорили.

0

7

Kosshechka написал(а):

а то получается что и сами могли бы так но лень .

вот именно, блат блатом, но и многое в наших руках

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Одним рано, другим поздно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно