Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Опрос. Есть ли у вас высшее образование?


Опрос. Есть ли у вас высшее образование?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Есть ли у вас высшее образование?
да

77% - 24
учусь

12% - 4
нет,но хочу получить

6% - 2
нет, мне это ни к чему

3% - 1
Голосов: 31

1

просто интересно, как обстоит дело с этим... и важно ли образование в настоящее время?

0

2

У меня незаконченное вышее образование

0

3

meriall, а чего не закончила?

0

4

Да, педагогическое.

0

5

Машуля написал(а):

meriall, а чего не закончила?

Бакалавром ушла. Нервы дороже. Плюс к тому осенью уволили одного пацана, а место пустует. Юрына начальница Бегом Марину на МСЕК и сюда тащи. Вот и денюшка есть вместо нервов. А я и так живу таблетками. Мы заметили, что через время все капельку успокоилось и дабавили ещё других таблеток и теперь больше года не одного приступа.  Да, кидает иногда, но не до скорой.

0

6

высшее - педагогическое, хех))

0

7

высшее- экономическое, аспирантура - экономическая

0

8

Высшее техническое - инженер 1 категории.

0

9

Высшее экономическое.Считаю это не главным.В жизни нужно быть коммуникабельным, тогда будут друзья, работа, деньги.

0

10

Высшее юридическое

0

11

Высшее медико-инженер, но хочу продолжить обучение, правда в другом направлении

0

12

высшее-музыкальное

0

13

высшее - техническое.
скоро будет 2е- экономическое

+1

14

высшее архитектурное)))

0

15

Через два года закончу Университет экономики и торговли http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

16

неоконченное высшее экономическое.сейчас учусь на 5 курсе очно

Отредактировано мама Костика (2010-10-03 12:28:51)

0

17

высшее - журналист.

0

18

ditenish, тебе нравилось учиться? Не жалеешь, что пошла на архитектора? Вообще тебе нравится твоя профессия?

0

19

высшее, я менеджер экономист антикризисного управления

0

20

Машуля написал(а):

ditenish, тебе нравилось учиться? Не жалеешь, что пошла на архитектора? Вообще тебе нравится твоя профессия?

учиться в общем интересно..поскольку я человек творческий мне эта профессия довольно близка))..желею или нет..пожалуй что нет..только жалко что 5 лет учишься, а когда в реальный свет попадаешь..оказываеться что все надо заново учить((..и вообще ничего ты после универа не умеешь..так что это минус нашего (по крайней мере у нас в Беларуси) образования(..профессия очень нравиться..очень многогрнанная она..больше возможностей, чем , к примеру, у дизайнера..мне например ближе всего реставрация памятников архитектуры и все что с этим связано..а мойему мужу больше по душе проектировние общественных и жилых зданий..)))

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » Опрос. Есть ли у вас высшее образование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно