Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Психологические тесты » Ваш тип мышления-мужской или женский


Ваш тип мышления-мужской или женский

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Тест показал, что Вам свойственен характерный для мужчин тип мышления.

Т.е. склонности к математике, теоритическому и абстрактному мышлению. В речи Вы не склонны употреблять длинные предложения и сложные обороты.

0

3

Тест показал, что Вам свойственен характерный для мужчин тип мышления.

Т.е. склонности к математике, теоритическому и абстрактному мышлению. В речи Вы не склонны употреблять длинные предложения и сложные обороты. У меня тоже самое

0

4

Знаете, у меня тоже самое и это абсолютная неправда, абстрактно мыслить могу, но с математикой у меня пожизненные проблемы.... я филолог!!!!
плюс ошибка в слове "теорИтическому" очень настораживает, слишком уж это непрофессионально для психолога... не верю я в эти тесты!

Тест показал, что Вам свойственен характерный для мужчин тип мышления.

Т.е. склонности к математике, теоритическому и абстрактному мышлению. В речи Вы не склонны употреблять длинные предложения и сложные обороты.

0

5

Тест показал, что Вам удается гармонично сочетать в себе мужской и женский типы мышления.

Вам одинаково легко общаться и находить взаимо понимание с мужчинами и женщинами. У Вас гармонично развиты абстрактное и прикладное мышление.

Нормальные тесты - поугарать!

0

6

Тест показал, что Вам свойственен характерный для женщин тип мышления.

Хорошо развито интуитивное и прикладное мышление. В речи предпочитаете мягкие обтекаемые фразы. В разговоре предпочитаете говорить о конкретных вещах, а не теоретизировать.

0

7

о, наконец-то другие ответы!!! я ненароком подумала - для всех один))  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

8

Тест показал, что Вам свойственен характерный для мужчин тип мышления.

Т.е. склонности к математике, теоретическому и абстрактному мышлению. В речи Вы не склонны употреблять длинные предложения и сложные обороты.

Как большинство. Ничего не могу сказать против, и математику уважаю, и безграмотностью не страдаю. Имею техническое образование.

0

9

Тест показал, что Вам свойственен характерный для мужчин тип мышления.

Т.е. склонности к математике, теоритическому и абстрактному мышлению. В речи Вы не склонны употреблять длинные предложения и сложные обороты

0

10

Тест показал, что Вам свойственен характерный для женщин тип мышления.

Хорошо развито интуитивное и прикладное мышление. В речи предпочитаете мягкие обтекаемые фразы. В разговоре предпочитаете говорить о конкретных вещах, а не теоретизировать.

0

11

Тест показал, что Вам удается гармонично сочетать в себе мужской и женский типы мышления.

Вам одинаково легко общаться и находить взаимо понимание с мужчинами и женщинами. У Вас гармонично развиты абстрактное и прикладное мышление.

0

12

Тест показал, что Вам свойственен характерный для женщин тип мышления.

Хорошо развито интуитивное и прикладное мышление. В речи предпочитаете мягкие обтекаемые фразы. В разговоре предпочитаете говорить о конкретных вещах, а не теоретизировать.

0


Вы здесь » Малыш » Психологические тесты » Ваш тип мышления-мужской или женский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно