Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Психологические тесты » Нравишься ли ты мужчинам?


Нравишься ли ты мужчинам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно протеститроваться.

0

2

вот что получилось, правда некоторые вопросы показались глуповатыми) ну мошт потому что я замужем  :blush:
Вы умеете привлекать внимание мужчин. Однако не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс соблазнения интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Чтобы ваши чары достигли избранного объекта, старайтесь не растрачивать их впустую. <br><br>

Отредактировано Karenina (2009-10-18 12:18:33)

0

3

У меня так же как и у Karenina
Результаты:
Вы умеете привлекать внимание мужчин. Однако не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс соблазнения интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Чтобы ваши чары достигли избранного объекта, старайтесь не растрачивать их впустую.

0

4

У меня тоже самое.

0

5

мошт там других вариантов не предусмотрено))

0

6

Karenina, предусмотрено! Вот мой результат:
Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию.

Ну, не знаю, мне кажется чуть приукрашено, хотя думаю доля правды есть!

0

7

Результаты:
Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию.

0

8

Результаты:
Вы отлично владеете искусством флирта! Науку "страсти нежной" вы уже одолели. Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину. Вокруг вас толпы поклонников. Если они начали вас немного утомлять, попробуйте укротить свою стихию.

0


Вы здесь » Малыш » Психологические тесты » Нравишься ли ты мужчинам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно