Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Стоматологи


Стоматологи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Боитесь стоматологов? Есть ли у вас постоянный врач? Или еще такого не нашли?

Теги: стоматолог,стоматологи,стоматология

0

2

Почему-то всегда с удовольствием хожу к стоматологу! Правда давненько не была! Последний раз на 28 неделе беременности!

0

3

я хожу регулярно: знаю, что запускать нельзя это дело. А врач у нас уже семейный - все к нему ходим.

0

4

ANN написал(а):

Боитесь стоматологов? Есть ли у вас постоянный врач? Или еще такого не нашли?

Хожу каждые пол года.Перестала бояться стоматолога,после того как нашла своего.Он и стал постоянным))

0

5

Хожу и не боюсь)Это вполне нормальный процесс!

0

6

я их боюсь, поэтому постоянных нет

0

7

Первый стоматолог в 12 лет сделал мне пломбу и мой зуб рассыпался до основания(известная клиника Силикон в 90-ые)
Потом был хороший врач и лечил этот зуб,но он был временным до 16 лет...клиника закрылась.
Ходила к супер-пупер немцу стоматологу..у него дети послов лечились.Очень дорогая и хорошая клиника в центре Москвы..была.
Теперь из-за этого ...мне придется делать операцию и удалять этот зуб и все,что от него осталось в 12 лет.
Можно и в суд подать,да только сил нет на это...(лечение в 2 тысячи евро коту под хвост)
не прочистил канал под керамическим зубом и пошло заражение.

Я теперь боюсь стоматологов и не знаю куда идти и где найти своего врача... :'(

0

8

Gостья написал(а):

.Перестала бояться стоматолога,после того как нашла своего.Он и стал постоянным))

У меня такая же история.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

9

Марине, [взломанный сайт]

0

10

Марине
да уж...  :'(  Сейчас тяжело найти хорошего врача.

ANN написал(а):

Боитесь стоматологов? Есть ли у вас постоянный врач? Или еще такого не нашли

У  меня есть постоянный врач, но я все равно до смерти боюсь лечить зубы. Всегда только с анестезией.. Ой..у меня с детства какие-то не хорошие воспоминания относительно стоматологов!

0

11

Все таки для тех кто боится лечить зубы,то врач должен быть свой и постоянный.
У меня была врач Лилия..отличная женщина http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif Она со мной подростком,как с лялей обращалось.
-Маришечка открываем ротик...маришечка-солнышко, щас такой мааленький укольчик...
ну вот видишь и не больно совсем...
зайка давай вот тут посверлим..я чуть чуть..честно.

у неё я была спокойна,что она меня не обидит http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

12

Я никогда не боялась стоматолога. В детстве всегда к одному ходили, сейчас этот врач челюстно-лицевой хирург и я выдираю зубы только у него. Даже из Сургута в Тобольск ездила ради этого дела. Вот после беременности пока была у родителей привела зубы в порядок, нашла отличную клинику, за разумные деньги там такой отличный сервис. Мама и папа там зубы ремонтируют, полуается семейный врач.
Вот хочу в этом месяце с дочей посетить врача. уздечку глянули чтобы, а то нам точно не подрезали в род доме. Да и зуб у нас есть, пусть расскажет как ухаживать (сама знаю, но пусть работают) а то у нас тут вообще все расслабились.

0

13

Мне тоже нужен хороший стоматолог

0

14

Моя не боится, хотя один разок зубы серебрили, но в общем и целом они у нас здоровы. Сейчас стали регулярно растишку пить, зубки крепкие, ттт, ни одного кариеса

0

15

Я думаю, что все зависит от стамотолога. Детский стоматолог к которому я вожу своего ребенка постоянно ему что-то объясняет, рассказует. И ребенок идет к нему не боится и мне приятно

0

16

недавно была у стоматолога, я каждую весну хожу на профосмотр, убрала камня немного совсем, ремонта не потребовалась, думала может кальций пропить курсом, все таки мы не молодеем, но мой врач сказала, что лучше кальций с пищей получать, надо вечерами творог есть, а по утрам у меня актимель регулярно, этого пока хватит

0

17

У меня хороший врач был с детства, еще в детской стоматологии. Принимала меня даже когда я была студенткой, а потом она устроилась в частную клинику, я было начала ходить к ней и тут она ушла на пенсию. Остальные стоматологи меня там не устраивали. В итоге через знакомых меня записали к Тимониной в Ладент, она обычно целые семьи ведет, очень классный специалист. Мы теперь с мужем к ней ходи, а когда и дитю понадобиться, то его будем к ней водить. Очень нравиться оборудование в кабинете, и то как она аккуратно делает обезболивающие, а последнее время у них это аппарат делает и компьютер все регулирует, абсолютно не больно

0


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Стоматологи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно