Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Не показывать ребенка чужим до 3-х месяцев. Миф или реальность?


Не показывать ребенка чужим до 3-х месяцев. Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно ваше мнение по этому поводу.

Теги: 3 месяца

0

2

Меньше народу - больше кислороду! А вообще именно не показывать ребенка - это все глупости! Если один человек посмотрит, ничего страшного не случится, а толпу до сих пор не очень люблю!

0

3

Я не считаю, сто это суеверие оправдано, глупость как по мне))) другое дело, что, например, до месяца мне было тяжеловато принимать гостей - все приходили уже после месяца... А так ну оочень хотелось показать свою малявочку родным и близким))

0

4

Karenina написал(а):

ну оочень хотелось показать свою малявочку родным и близким

прямо в точку!

0

5

Я показывала всем желающим, вроде бы ничего страшного не произошло.

0

6

ANN написал(а):

показывала всем желающим, вроде бы ничего страшного не произошло.

а ничего и не должно произойти - это суеверия наших предков)))

0

7

Ох, уж эти предки! Напридумывали всякой ерунды, сидя у печи темными, зимними вечерами, а мы сейчас отдувайся! Интернета на них небыло!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif

0

8

По моему  месяц нельзя показывать.И всякие суеверия несут в себе определённую истину  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif
И по христианским причинам и просто из за микробов и всего подобного.

0

9

Я тоже в это неверю, я бы не смогла как некоторые мамочки так месячных малышей прячут, чтоб не дай бог кто- то их увидит  просто жуть.

+1

10

Конечно, это миф.
Но предпосылки к нему есть, детям надо поменьше микробов от чужих людей и побольше покоя и ребенку, и маме.
Особенно в начале.

0

11

насколько знаю 40дней...и на самом деле не зря оно появилось, суеверие это)) присоединяюсь к постам выше, нечего малявке микробы таскать

0

12

Я в это всё не верю.Все мои близкие видели дочку почти сразу после родов.Я не скрывала её,но и не давала брать на руки или близко приблежаться,микробы они и есть микробы.У меня есть подруга которая двух своих деток в прямом смысле скрывала от чужих глаз так как после каждого столкновения ребёнка с людьми была уверенна,что его зглазили.А один раз даже обвенила радного брата в том,что он виноват,что дочка не спала всю ночь,мол не надо было перед сном заберать с её комнаты дивиди...

0

13

Nadlen написал(а):

А один раз даже обвенила радного брата в том,что он виноват,что дочка не спала всю ночь,мол не надо было перед сном заберать с её комнаты дивиди...

Это уже крайности:(

0

14

Аллуся написал(а):

Это уже крайности:(

Это не то слово,это уже напоминает болезнь!

0

15

Nadlen написал(а):

это уже напоминает болезнь!

так и есть :yep:

0


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Не показывать ребенка чужим до 3-х месяцев. Миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно