Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Одежда » Где вы покупаете одежду?


Где вы покупаете одежду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где вы покупаете одежду? На рынке или в магазине?

0

2

Только в магазине.

0

3

А я вот чаще всего на рынке.

0

4

когда как, если понравится вещь в магазине и цена доступная, или же погода не позволяет по рынку гулять... рынком тоже не брезгуем!)

0

5

Где дешевле то, что мне надо.

0

6

а я поняла принцип дешевой вещи...их приходиться покупать чаще...чем дорогую...
так что для поездок я беру хорошие вещи пусть и дорогие...зато ношу долго их оооочень
а дешевые покупаю для прогулок...на месяц и они как тряпки становиться  :no:
вот да же кеды купила обычные самые 2 месяца и все ...только с собакой в них гулять можно...а из дорого магазина ношу уже пару лет...идеальные...вот и не выгодно брать дешевые

0

7

Магазины.

0

8

у нас и дорогие , и дешевые вещи изнашиваются одиноково - поэтому мы покупаем подешевле. Покупаю и в мазагинах, и на рынке - тем более у нас продается в магазинах то, что и на рынке, но дороже

0

9

Сейчас большую популярность приобретают интернет-покупки. Зачастую в интернет-магазине можно найти эксклюзивные вещи по не дорогой цене. Очень приглянулся магазин с одеждой для женщин больших размеров http://belmoda-shop.ru/ . На рынке зачастую продают одежду не больших размеров, или предлагают балахоны, которые увеличивают еще больше. Полные девушки и наши беременные меня поймут, ведь даже полной или будучи в положении, хочется одеваться и выглядеть стильно и современно.

0


Вы здесь » Малыш » Одежда » Где вы покупаете одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно