Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детки от 12 и старше. » Где продолжить обучение после 9-го класса?


Где продолжить обучение после 9-го класса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня уважаемые родители!
Я решила обратиться к вам за советом, т.к. самостоятельно разобраться в возникшей в моей семье ситуации не представляется возможным.
Суть проблемы такова: мой ребенок, в очередной раз, придя из школы, завел разговор о том, что он не намерен и дальше просиживать впустую в школе, а хочет по окончании 9 класса пойти обучаться в техникум. Наш папа очень строгий человек сказал свое категоричное; «Нет!» Сын весь в слезах, недоумевая, спорил с отцом. Но тот заявил и продолжает настаивать на том, что только по окончании 11 классов ребенок пойдет в институт и что ни про какой колледж речи идти не может. По его мнению человек может реализовать себя, только получив среднее образование. Я встала на защиту сына и сказала, что мнение ребенка так же стоит учитывать. Что, конечно же, и мне бы хотелось, чтобы сын избрал себе современную и актуальную профессию.
Я пообещала мужу, что разберусь в данном вопросе, но я не совсем понимаю, как именно в нашем городе протекает процесс обучения в техникумах? Какие именно требования необходимо предъявлять к колледжу? Сможет ли мой сын после техникума без особых проблем поступить в институт?
Заранее благодарна за вашу помощь!
Срочно нужна ваша помощь!

0

2

Lariya написал(а):

как именно в нашем городе протекает процесс обучения в техникумах?

а какой город?

0


Вы здесь » Малыш » Детки от 12 и старше. » Где продолжить обучение после 9-го класса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно