Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Проблемы с детским садиком! Очень нуен ваш совет!


Проблемы с детским садиком! Очень нуен ваш совет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, милые, мне очень нужен ваш совет! Не так давно, а именно 4 сентября я устроила дочку в детский садик. Устроила без очереди, так как сама устроилась туда работать помощником воспитателя. До этого я уже так устривала дочку в другой садик, но тогда Миленке было всего 2 года и 7 месяцев и она там не смогла находится. у неё был страшный стрес и она всё время плакала. короче говоря я тогда уволилась и годик опсидела с ней дома. Так вот в сентябре я устроила её вновь, но в другой садик. Дочку в младшую группу, а меня взяли в старшую. Всё было вначале нормально. За ислючением того, что дочка привыкшая к памперсам, до сих пор никак не отучится какать в трусики. Но об этом я сразу же предупредила заведующую, воспитательниц и няньку, но это не помогло. Эта ненормальная нянька постоянно мне трепала из-за этого нервы, приходила в мою группу и устраивала скандалы из-за того, что Миленка накакала. Я поросила позволения у заведующей самой приходить и её подмывать. Она разрешила. Так я и делала. Каждую сводобную минуту бегала в группу, и, если дочка какалась, сама её подмывала. уставала зверски. Но это было не важно.  Так прошла первая неделя и в пятницу меня не с того не с сего вызвали к заведующей. И она заявила, что я им не подхожу и она меня уволняет. я была в диком шоке! С работой справлялась, всё успевала, нареканий и воспитательниц ко мне не было. Причём придратся к качеству работы она не могла. Я её прямо спросила: что её не устраивает? Ничего не ответила кроме того, что работать надо лучше. И чистота чистоте рознь. Хоть никакой грязи у меня никогда не было. Пришлось мне уйти. Более того заведующая даже не сделала запись в трудовой книжке. Я только написала заявление о приёме и подписала договор, который там и остался. Так мы с дочкой и ушли. Сказать, что я раздавлена и унижена, это ничего не сказать. Мне просто плюнули в душу! Что мне сейчас делать я просто не знаю! Дочке в декабре будет 4 года, надо ей ходить в детсий садик, но я очень боюсь нарватся на похожую историю. Очень  хочется как-то добится справедливости, наказать ту гадину заведующую, но я не знаю как это сделать. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать! Я в отчаянии!

Отредактировано Камилла (2012-10-06 02:11:16)

0

2

Камилла, забей ты на эту заведующую. Все равно ты ничего не добьешься в поисках справедливости. Думаю вам стоит заняться изучением горшка в плане покакать. Освоить хорошенько эту науку и идти в другой садик, тебе устраиваться на работу, а доче познавать садичные науки. И самое главное: не надо чувствовать себя униженной и раздавленной. Просто забудь эту историю как страшный сон и начни все с чистого листа. У вас обязательно все получится!!!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif
Скорее всего все были недовольны тем, что ты постоянно бегаешь в группу к своей доче. Это, насколько я знаю, не приветствуется ни в одном садике. Поэтому просто надо в корне изменить ситуацию, которая с вами случилась в том садике и будет все ОК.

0

3

Я согласна с Машуля,.Ты была там новичком и к тебе присматривались,да ещё ко всему видимо не взлюбили.Забей на это и удели больше внимания дочке.Не беда,что в этом году не вышло с садиком,до следующего обязательно всё получится,дочка будет ходить на горшок,станет старше и сможет самостоятельно быть в садике.

0

4

Девочки, спасибо вам за ответы. То есть вы считаете, что пытаться отдать милену в другой садик не имеет пока смысла? Даже, если я порошу меня взять в одну группу с дочкой?

0

5

Камилла написал(а):

Даже, если я порошу меня взять в одну группу с дочкой?

Знаешь,мало кому понравится,что ты будешь крутиться возле своей дочки.Моё мнение,подожди ещё годик и за это время приучи её к горшку.У меня дочка ровесница твоей,и я не даю её в сад из-за частых болезней,жду пока окрепнет.Если ты хочешь развивать дочку,то можешь пока отдать её в кружки,а вот когда она научиться какать на горшок,отдашь её с чистой совестью в сад.Подожди немного и всё наладится!!!!!

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Проблемы с детским садиком! Очень нуен ваш совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно