Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Вы закомплексованный человек???


Вы закомплексованный человек???

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Вы закомплексованный человек???
Да

42% - 3
Нет

42% - 3
Не знаю

14% - 1
Голосов: 7

1

????Как избавится комплексов?

0

2

Мне кажется, что у каждого человека есть какие-то комплексы, но просто у кого-то их больше, а у кого-то меньше. Я не могу сказать, что я закомплексованый человек, но все же они у меня имеются, но я борюсь с этим.. Даже, например, комплекс по поводу лишнего веса, который возник у меня после родов. Я стараюсь похудеть, носить одежду, которая не будет выставлять мою проблему на показ. Главное разобраться в причине и попытаться устранить ее

0

3

Я с Юлей согласна. В отличии от неё, у меня есть комплексы, связаные с моей инвалидностью. От них так просто не избавишься, надо менять взгляд на жизнь. При традиционных взглядах общества - это трудно иногда. А в основном даже и не общество, а сама себе мешаю.
Но это в тех случаях, когда не получается. А вообще работа нед собой проделана большая, и продолжается дальше.

0

4

ЮлияJ написал(а):

Мне кажется, что у каждого человека есть какие-то комплексы, но просто у кого-то их больше, а у кого-то меньше. Я не могу сказать, что я закомплексованый человек, но все же они у меня имеются, но я борюсь с этим.. Даже, например, комплекс по поводу лишнего веса, который возник у меня после родов. Я стараюсь похудеть, носить одежду, которая не будет выставлять мою проблему на показ. Главное разобраться в причине и попытаться устранить ее

полностью согласна

0

5

Уверенно отвечаю, что нет, незакомплексованный, научилась со временем уверенно себя чувствовать и реально смотреть на недостатки

0

6

В принципе в своем возрасте уже редко комплексую. Но вот тут попала в ситуацию: Моя мама просит меня станцивать на ее юбилее танец, че т комплексую я... Там столько народу будет и не только свои, которых я давно знаю и не стесняюсь. Я конечно занималась раньше танцами и в принципе не плохо двигаюсь, но форму уже давно потеряла http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

7

Nadlen написал(а):

Как избавится комплексов?

повышать самооценку :)

0

8

Я не закомплексованная , но допустим я сейчас раздеться на публике не смогу тк реально оцениваю свою внешность .

0

9

Kosshechka написал(а):

тк реально оцениваю свою внешность .

и? есть девушки с очень большим весом, но абсолютно не комплексуют :dontknow:

0

10

Dushka написал(а):

есть девушки с очень большим весом, но абсолютно не комплексуют

уважаю таких девочек!Молодцы,они не зацикливаются на такой ерунде!)))

0

11

Nadlen написал(а):

Молодцы,они не зацикливаются на такой ерунде!)))

согласна, любить себя надо любой, ну и конечно же стремиться к идеалу :)

0

12

Dushka написал(а):

есть девушки с очень большим весом, но абсолютно не комплексуют

вес у меня не критичный 72 . просто объем бедер талии и груди одинаковый + кожа от груди до коленок покрыта плотным слоем растяжек + диастаз белой линии живота и когда стою пузо провисает + фартук из кожи висит на 2 см вниз . Короче говоря я красотка. Тч я сейчас работаю над своим внешним видом но без пластики явно не обойдусь !

0

13

Кись, не переживай, все подтянется :surprise:

0

14

Dushka написал(а):

не переживай, все подтянется

Надеюсь . в любом влучае перед операцией похудеть надо .

0

15

ты все-таки решилась на операцию? млин, я как смотрела программы на эту тему, так аж мурашки бегали :unsure:

0

16

Dushka написал(а):

ты все-таки решилась на операцию?

судя по всему у меня нет вариантов . мне самой очень страшно , но надо настраивать себя на положительный исход.

0

17

Кись, ну тогда ни пуха тебе в будущем ;)

0


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Вы закомплексованный человек???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно