Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Очень сухая кожа рук... <


Очень сухая кожа рук... <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки посоветуйте хоть что-нибудь... http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-2.gif Крема помогают на короткое время, а когда приходят холода то  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

2

Если у меня сушит руки,я начинаю не с крема,а с организма и окружающей среды...Больше пью,меньше соли,никакого контакта с хим.моющими средствами (только в перчатках) и мыло,которое увлажняет...Кстати,я заметила,чем больше пользуюсь кремом,тем больше кожа рук в нем нуждаеться...(это косаеться и гигиенической помады),я от них отказалась...Первое время было очень тяжело,но постепенно водный баланс  аостановился и все ок!Теперь наношу на руки только растительное масло (желательно оливковое) и все.

0

3

Вам не помогут простые крема жирные или увлажняющие все равно какие. Мне они точно так же не помогают. Если руки обветриваются и трескаются, то лучше для длительного эффекта использовать лечебную косметику. Поэтому я для себя крем для сухой кожи Лановит и покупаю. От него более длительный эффект на коже, он влагу сохраняет внутри.  И трещинки даже лечит.

0

4

я хорошо мою руки а потом перемешиваю 1 капсулу аевита с кремом " бархатные ручки", наношу на кожу жирным слоем и надеваю перчатки резиновые . Мне такая процедура хорошо помогает.

0

5

Катаринка написал(а):

наношу на руки только растительное масло (желательно оливковое) и все.

Я облепиховое масло раньше наносила на руки. Хорошо тоже помогает и натуральный продукт. А потом увидела крем Лановит для сухой кожи. У него в состав это масло входит. А главный компонент - ланолин. Поэтому он так хорошо и действует.

0

6

Можно просто глицерин натуральный нанести на руки и в тканевые перчатки на ночь, утром ручки просто прелесть.

0

7

А я крем для сухой кожи Гидроактив "До и ПОсле" использую. Как начала им пользоваться, то на другие крема  даже не смотрю, кто б и  что б не  советовал. У меня руки от воды шелушатся, а с этим кремом перестали, и он залечил трещинки и хорошо увлажнил кожу.

0

8

deizy, как он выглядит и что это за фирма.У меня так же кожа рук очень сухая.

0

9

для рук хороши парафиновые ванночки, сейчас он доступен в разных космет-х магазинах

0

10

Sneginka, подскажи как их делать?

0


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Очень сухая кожа рук... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно