Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » Где отмечать Новый Год?


Где отмечать Новый Год?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отмечать ли НГ дома? Сейчас ставлю перед собой этот вопрос, но отмечание дома имеет ряд неоспаримых преимуществ, всегда надежнее и спокойнее, а главное можно расчитывать на определенный уровень качества отмечания, а Новый Год вне дома - это всегда определенный риск...

Теги: Новый год, где отметить

0

2

я хочу новый год отметить дома с мужем и сыном, это наш первый новый год втроем))) http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-52.gif

Отредактировано Mama_Maksutki (2010-10-27 22:11:12)

+1

3

Я бы тоже очень хотела отметить новый год с мужем и сыном,но увы он в рейсе и вернётся не раньше января=((( Кума сказала не оставит меня в одиночестве и приедет меня поддержать!!Так что уложу сыночка спать и будет у нас маленькая женская компания=)

0

4

я тоже буду отмечать новый год дома с сыном и мужем. а может и в гостях незнаю

0

5

Mama_Maksutki написал(а):

я хочу новый год отметить дома с мужем и сыном, это наш первый новый год втроем

У меня будет также http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

6

Mama_Maksutki, поддерживаю.
Мы решили этот новый год встречать дома, а не ехать к родителям как это было в предыдущие годы. Очень хочу чтобы мы были втроем. Хочется конечно пойти и в гости, но с малышкой мне кажется это будет не ах.

0

7

Я практически всегда отмечаю НГ в кругу семьи, было пару раз, что в ресторане или с друзьями, но мне ближе с родными, пусть тихо мирно, но зато дороже всего!

0

8

Всем привет. А мы решили прошлый новый год не сидеть дома, а заказатьбанкет в ресторане. Хочу сказать, что благодаря услугам сайта , никаких проблем не возникло, так-как у них неплохой выбор лучших ресторанов Москвы, что позволило найти подходящий вариант.

0


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » Где отмечать Новый Год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно