Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Рецепты блюд » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s001.radikal.ru/i193/1010/a5/07e5c51b580c.jpg

я купила ЕЕ - МУЛЬТИВАРКУ!
Предлагаю счастливым обладательницам собраться здесь для обсуждения рецептов, хвастанья фотками и пр....му

Теги: мультиварка

0

2

мммм а че это  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

3

мультиварка???
это такая классная веСЧь http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif
Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.

мне она нравится очень тем. что например я с вечера все закидываю в нее и ставлю режим, и когда мы просыпаемся утром, каша уже готова.
или например, я ухожу гулять с коляской и ставлю обед варить,
она все сварит и будет сохранять пищу теплой, мы погуляем, приходим и кушаем.
при этом ничего не подгорает и следить не надо.

В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические. Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости, не менее важен правильный температурный режим во время приготовления, нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.

Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.

Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.

А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.

Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
•В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
•Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
•Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
•В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
•Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
•И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.

Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.

Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.

Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

В комплект входит инструкция с наиболее популярными русскими рецептами для всех программ.

Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.

Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно. Но стоит ли? Готовьте, экспериментируйте.

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.

0

4

Вааааууу  :huh:  надо купить  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

5

ой, эта классная вещь, очень уж спасает

0

6

Иришк@, ОГО! Вместо домработницы...! А сколько она стоит?

0

7

я покупала в инет магазине за 4050 по акции, а вообще она в районе 5000 стоит

0

8

Ой, хочу-хочу-хочуууу
А вообще мечтаю о пылесосе, который, согласно программе, выкатывается и прибирается, пока мы, например, гуляем  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

0

9

НАДиСа написал(а):

Ой, хочу-хочу-хочуууу
А вообще мечтаю о пылесосе, который, согласно программе, выкатывается и прибирается, пока мы, например, гуляем

знакомые рассказывавли,что он просто катается по квартире и тупо тыкается во все углы. А мультиварочка у меня есть, многое делала всё очень вкусно

Отредактировано Лана (2013-02-01 17:29:44)

0

10

Мультиварка Панасоник у нас, очень нравится варить каши в ней, запекать что-то несложное. Вчера вот запеканку из простоквашинского творога в ней сделала, вышла вкусная и поднялась нормально. Еще гороховый суп прекрасно в ней выходит, жаркое, и плов неплохо получается. В общем я довольна этим приобретением, полезная штука.

0

11

И мне нравится в мультиварке готовить,у меня редмонд М150. Полгода уже она у меня. Вообще, я в ней всё- и первое, и второе, и десерты разные, каких раньше и не делала никогда.И выпечка такая хорошая в ней получается, даже хлеб делаю.А уж про отложенный старт и говорить нечего. Это гений придумал- мало того, что не нужно помешивать, поглядывать, так таймер ставлю и всёсамо и к нужному времени готовится. По мне, так это сейчас главный предмет на кухне.

0


Вы здесь » Малыш » Рецепты блюд » Мультиварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно