Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Макияж » Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против


Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите кто пробовал как правильно. И нужно ли красить свои ресницы? И остальной макияж глаз делать до того как ресницы приклеишь или после? Могут ли они в самый интересный момент отвалиться?

0

2

Я пробовала и наращивала реснички маленькими пучочками, а так чтобы полностью накладные нет, я покупала, но они так и остались лежать нетронутыми, мне они не понравились, слишком искусственно выглядят.

0

3

Мне как-то это и в голову не приходило,купите зажим,да так накрутите свои реснички,что еще вам позавидуют)))

0

4

CIS написал(а):

Мне как-то это и в голову не приходило,купите зажим,да так накрутите свои реснички,что еще вам позавидуют)))

а если они совсем маленькие и коротенькие, то никакой зажим не поможет.

0

5

ANN написал(а):

а если они совсем маленькие и коротенькие,

В этом случае перед тушью посоветую нанести на реснички пудру и после нанесения ещё раз повторить, реснички будут длинее и объёмнее

0

6

ANN написал(а):

а если они совсем маленькие и коротенькие, то никакой зажим не поможет.

Проверенно -поможет,только тушью в 2 этапа нужно пройтись;)

0

7

Даже никогда не думала об этом, своими ресницами полностью довольна, можна ресницы поджевить касторовым маслом в течение двух недель. Результат хороший, да и полезно это, зачем над ними издеваться, тем более когда их почти нет.

0

8

на концерты регулярно!

0

9

Наращивала - не понравилось, нормально не помоешься, клей начал лезть, ресницы после сна лохматые - во все стороны торчали, так то конечно красиво поначалу - глазища бархатные становятся. А после снятия как лысые свои глазки смотрятся.

0


Вы здесь » Малыш » Макияж » Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно