Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Анализы » Платные анализы - развод или необходимость?


Платные анализы - развод или необходимость?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

???

0

2

ну, это спорный вопрос, т.к. в разных жк разные анализы предлагают сделать платно в силу оснащенности собственной лаборатории или же связями с центрами... имхо, для собственного спокойствия не жалко разок сдать кровушку)))) пусть лабораторные вампиры побалуются))))))))) :D

0

3

развод =)
лежала в 72 роддоме Танько у тебя там по соседству http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif ...на 5-6 недели с угрозой выкидыша...развели на 4 тыс 500 рублей анализы...хотя в поликлинике все бесплатно...я как полный лох все заплатила и сдала конечно же...я только первый раз пришла к врачу со своей беременностью, а меня в скорую хотели запихать  увезти экстренна...вот и не успела узнать что все это бесплатно...и все отправляется в одно место для исследования !

0

4

я в 72 тоже лежала, только не р/д, а больнице рядом(ну, это один комплекс), там мне тоже делали платные анализы(хгч и биохимия.. я как-то в 2 тыр уложилась)(блин, вот они разводииилыыыы))))))))), но т.к. бежать сдавать мне было некуда, а исключить беременность было надо срочно, особого выбора не было((((( сейчас цены на многие анализы стали не такими "кусачими" как 1-2 года назад

0

5

У нас везде платные анализы, да и на Украине тоже, дают только расписаться, типа ты дал благотворительность больнице, а то что за анализы не пишут....

0

6

все анализы были бесплатные, говорили сделать платные на скрыте, но звонок в страховую все решил! Для беременных все анализы должны быть бесплатными

0

7

Лёлька
ничего себе, как у вас все налажено! хотя, если оплачиваешь страховку, то так и должно быть... жаль, что у нас далеко не везде этот способ распространен

0

8

Karenina, это у вас в Украине за все платить надо, страховки какие-то, а у нас в России все бесплатно и анализы и роды и УЗИ и прочее! Беременным вообще запрещено за что-то платить, даже перчатки на приеме у гинеколога беременным бесплатны!

0

9

Машуля
обалдеть, далеко нам от вас в этом плане, за мазки, шприцы, забор крови, те же перчатки и т.д. - все либо сам покупаешь, либо денежку врачу даешь... УЗИ в районе 100-200 грн. Кароче, беременность очень дорого обходится, даже, если у тебя нет никаких отклонений...

0

10

Karenina, пора переезжать  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif  http://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif
Хотя, наверняка, что-то есть у Вас лучше чем у нас, например с садиками у вас проблем нет!

0

11

Машуля написал(а):

например с садиками у вас проблем нет!

это тоже спорный вопрос, в очередь мамочки некоторые становятся еще будучи беременными, у нас в спальном районе сейчас группы переполнены... А об условиях я вообще молчу!

0

12

все зависит от того, где вы сдаете такие анализы, можно и в поликлинике обычные анализы сдать бесплатно, а можно и заплатить за такие анализы, которые не по силам таким учреждениям

0

13

Ну, да в принципе, у нас тоже есть анализы платные, которые не делают в нашем городе, а отправляют в другой, в нашей поликлинике берут только "материал", так скажем! Но эти анализы можно сдавать или не сдавать  - по желанию!

0

14

для беременных вообще разовая диагностика должна быть бесплатной, сейчас не помню уже перечень всех услуг включенных в территориальную программу, но все необходимое было

0

15

У нас предлагают платные анализы но не могут вразумительно обьяснить зачем они , поэтому я отказалась.

0

16

а у Вас нет горячей линии, для консультации?

0

17

не знаю развод или нет,но зная наши законы....до 35 лет женщина сама оплачивает анализ на рак матки,если конечно она его делать хочет. А после 35 лет,страховка оплачивает один раз в год вроде)

Мужу тут платные делали на глаза.

0

18

Dushka написал(а):

а у Вас нет горячей линии, для консультации?

я могу и в инете посмотреть если мне надо , но ведь это они предлагают тч должны объснить . Я паралельно ходила еще к двум врачам  знала что мне не нужны доп.анализы.

0

19

Gостья написал(а):

до 35 лет женщина сама оплачивает анализ на рак матки,если конечно она его делать хочет

угу, но если нет каких-то сомнений..если же что-то не так и вызывает сомнения, то должны направить

0

20

Dushka написал(а):

что-то не так и вызывает сомнения, то должны направить

может быть...не знаю

0


Вы здесь » Малыш » Анализы » Платные анализы - развод или необходимость?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно