Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Как вы относитесь к обрезанию у мальчиков?


Как вы относитесь к обрезанию у мальчиков?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мама Евгения написал(а):

Значит можно прийти к любому хирургу и попросить обрезать?

Думаю не к любому, а к тому, у кого есть такой опыт, а просто к хирургу, который знает эту процедуру только теоретически я бы не доверила своего ребёнка...
У нас с этим проще, страна мусульманская, поэтому здесь эту процедуру делают детские хирурги.

0

22

мне муж предлагает в Казань к муле, но у нас ребенок крещеный так что только к опытному хирургу.только вот не можем определиться с возрастом

0

23

Мама Евгения
а с возрастом, чем раньше, тем лучше, чтобы у ребёнка не осталось неприятных впечатлений, как можно быстрее бы забыл об этом...

0

24

Захочет сам потом сделает обрезание . А делать за него этот выбор считаю не нужным .

0

25

не понимаю, зачем? ладно, если к этому показания, а так просто...под нож тащить...не стала бы делать своему ребенку

0

26

Без причины делать бы не стала. Хорошо, что у меня девочка, хоть таких проблем нет.

Но слышала, что сейчас все чаще у мальчиков проблемы и приходиться делать эту операцию уже в более старшем возрасте:(

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Как вы относитесь к обрезанию у мальчиков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно