Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » В каком коллективе вам проще работать?


В каком коллективе вам проще работать?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

В каком коллективе вам проще работать?
В женском

13% - 2
В мужском

60% - 9
Для меня пол значения не имеет

26% - 4
Голосов: 15

21

Silviya, я с Вами согласна!Мужчині любят біть не повториміми и лучшими!

0

22

ну, да. ПОчему то на начальствующих должностях предпочитают видеть мужчин? Почему интересно?

0

23

Машуля написал(а):

ну, да. ПОчему то на начальствующих должностях предпочитают видеть мужчин? Почему интересно?

Скорее всего это потому,что мужчины сильный пол. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif (Эта теория как по мне не верна!)Ну и призеденты тоже почти все мужчины.

0

24

я предпочитаю работать с мужчинами,они более порядочны и не так распускают сплетни.У меня сейчас третья серьёзная работа и везде одно и то же,в глаза улыбаются,а пошли покурить и обсудили.Почему так?часто задаюсь я вопросом,кому что плохого сделала.Видимо это женская природа пораспускать сплетни.Поэтому предпочитаю быть независимой,работать в одиночку или с мужчинами как-то проще.

0

25

Богдана,  я работаю в мужском коллективе и поверь, сплетен не меньше, вообще считаю что мужчины-самые первые сплетники!

0

26

Черт в юбке написал(а):

в женском тяжело работать, много зависти и сплетень. я за мужской колектив - работала, оч нравилось

считаю аналогично, что с мужчинами попроще, чем с женщинами.

0

27

Работала и в том и в другом коллективе. До декрета - в мужском, сейчас преимущественно в женском, разница огромная, конечно, но после мужских ценностей на всякие дрязги и сплетни по-другому смотришь))))) все лишнее побоку :)

0

28

Самый лучший коллектив это смешанный  :)

0


Вы здесь » Малыш » Идем на работу » В каком коллективе вам проще работать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно