ANN написал(а):

Да, а еще когда муж голодный приходит, а ему гречку всухую предлагают, потому что мясного купить незачто, думаю о романтике никто думать не будет.

ANN написал(а):

Хорошо тебе,а мой будет на меня смотреть из под лобья, хоть ногу свою отрезай и вари

Капец!!!!Как-будто ты в этом виновата!!!А себя он не хочет съесть https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif ???

Karenina написал(а):

так пусть муж на мясо и зарабатывает, чего на жену-то смотреть волком! добытчик-то - он!!! Не знаю, по моему, трудности (и отсутствие денег в семье) должны наоборот укреплять эту семью, должна проявляться взаимоподдержка.

Согласна...

а так по теме могу сказать,что "напряг" в отношениях начинаеться только тогда,когда муж (жена) сидит только  и жалуються,что денег нет ,бедные мы несчастные...и ничего даже не делают для того,что бы улучшить ситуацию...Потому что можно стерпеть "гречку без ничего" если видно,что муж (жена),к примеру,очень стараеться,крутиться-вертиться и что все это временно,а терпение и поддержка жены (мужа) только вдохновляют делать еще больше...