Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Первый день дома с малышом


Первый день дома с малышом

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Karenina написал(а):

и я это приветствовала

есть что то за !

Когда соседки родственники завалили и мои все.Ну очень супер 3 часа положена и сидят все...В маленькой комнатушке.

Но там выдавали маски,халаты и бахилы обязательно.

0

42

Марине написал(а):

Когда соседки родственники завалили и мои все.Ну очень супер 3 часа положена и сидят все...В маленькой комнатушке.

во-во, а у меня, к примеру, соски при кормлении потрескались и надо было их мазать мазью и ничего надевать нельзя... вот бы я обрадовалась визиту к соседкемужа или дяди какого-нить... да и вообще антисанитария это все, ребенку окрепнуть надо, а потом тусить)))

0

43

Karenina написал(а):

соски при кормлении потрескались и надо было их мазать мазью и ничего надевать нельзя...

ММММ соседка с катетером в мочевом пузере ходила и который присоединялся к судну )))) и ходила а муж у меня ни как не отлипал от дочки 3 часа и сидел нянчился с ней.Вот он как ей мешался  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

44

Марине написал(а):

4500 долларов

Ёлки в лес! Ничё се! :tired: Неееее, у нас всё наааааамного дешевле!

0

45

Grafinya написал(а):

Марине написал(а):

    4500 долларов

Не у тогда вообще на халяву :)  врачам дали 80 баксов лекарств купили на 25 баксов... и мама с невесткой 3 сутки была...

0

46

Karenina написал(а):

простите за бедноть речи филолога...пипец... у нас вообще никого не пускают в палату, даже мать родную... и я это приветствовала

Так как я была в палате без посторонних (только с мужем),ходить по ней могла как хотела...А ко мне приходили в палату мама,папа и сестренка с братиком.В принципе только те люди,после роддома с которыми мы продолжали жить,поэтому микрофлора не была агрессивной или чужой...

Марине написал(а):

Конечно гости за деньги.Без денег ни кто не увидит вас до выписки.

Ну,за это мы не платили...Просто договорились http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

Да и вообще,деньги деньгами,а связи нам очень помогли...не все позволено купить у нас...

0

47

Катаринка написал(а):

Так как я была в палате без посторонних (только с мужем),ходить по ней могла как хотела...А ко мне приходили в палату мама,папа и сестренка с братиком.В принципе только те люди,после роддома с которыми мы продолжали жить,поэтому микрофлора не была агрессивной или чужой...

я бы тоже была не против отдельной палаты, но во-первых свободных на тот момент не было, а во-вторых, я написала, что находиться со мной круглосуточно никто из близких не смогу бы, разве что покушать принести утром и вечером... Поэтому я даже рада была, что не одна в палате и что к нам посторонних не пускают http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

48

Я первым делом помылась и нормально поела . Потом приготовила ужин , немного прибралась и ждала своих мужчин . Не паниковала и родственников не звала . Боялись как дети вместе проведут ночь , тк у сторшего нарушение сна . Но за неделю Серёжка привык к плачу мелкой и теперь спит нормально

0


Вы здесь » Малыш » Послеродовый период » Первый день дома с малышом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно