Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Светлая память ангелочку Лерочке!


Светлая память ангелочку Лерочке!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

С Лерочкиного сайта инфо:

21.08
Немецкий Фонд выделил Леруське 20.000,00€!!!
Спасибо им огромное!!!!!
Осталось собрать 20.000 евро!!!!

Последние новости.
Цитата из группы про Лерочку на одноклассниках:

Один человек,не смог пройти мимо маленькой Лерочки. Связавшись со мной сообщил, что,если после перевода на клинику всех средств, не будет хватать суммы, впределах 8-10 тысяч евро, он одним махом перекроет эту сумму и Лерочкасможет в ближайшем будующем приехать в Германию. Вот и всё. В срочномпорядке нужно переводить деньги на клинику.

остался совсем малюсенький рывок-преодолеть бюрократию с переводом денег на клинику и поставкой визы!!!!
если учитывать и эти 8-10 тыс-то у нас есть 90 тыс без учета поступлений за эту неделю!!!

ПОЯВИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ НАДЕЖДА НА НАЧАЛО ЛЕЧЕНИЯ В КЛИНИКЕ ГЕРМАНИИ!!!

0

22

с группы на  сайте одноклассники

конечный итог нами ещё не подведен,но по предварительным подсчетам можно кричать УРА!!!Деньги собраны!(Y)

И сейчас,от лица всех модераторов нашей группы,я возьму на себя смелость написать,что ДЕНЬГИ СОБРАНЫ!!!МЫ ЗАКРЫВАЕМ СБОР!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!ХРАНИ ВАС БОГ!!!

0

23

Всем, кто не остался равнодушным, спасибо, что не прошли мимо и проявили милосердие, участие и помогли малышке.
Спасибо, что переживаете.
Большой этап пройден, впереди самое важное - чтоб Лерочке смогли помочь!
Давайте все в это верить и молиться за благополучный результат и здоровье малышки!!!

0

24

новости из группы Лерочки на одноклассниках:

Теперь отличная новость для нас всех!!! Я сегодня дооолго вела переговоры с клиникой. Они пошли мне на встречу. Как только будет пару поступлений(а у нас их будет 6 или 7 штук),они СОГЛАСНЫ не дожидаться остальных поступлений, а довольствоваться банковскими подтверждениями, они вышлют приглашение факсом в консульство!!! Оля Гюнтер переводит деньги сегодня тоже. Гарантийное письмо они получили. И главноеееееееееееее!!! уже бронируют место в клинике для Лерусика!!!! На следующей неделе у нас госпитализация!!!!!!!!

0

25

Stefani_ua еть еще свежие новости о девочке?

0

26

Вот слова бабушки:
Друзья мои
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто принимал участие в судьбе моей внучки.
Деньги собраны, немецкий фонд обещал 20000 евро перевести на счет клиники.
Как только поступит 2 платежа на клинику, они высылают приглашение в консульство Украины и можно делать визу.
Если честно, то я не верила абсолютно, что мы сумеем собрать такую сумму. я до сих пор до конца не понимаю, как все произошло.
После сюжета 3-го канала, который сделала Олеся Шахбазова, как будто что-то взорвалось.
Ее репортаж сотворил чудо - это не просто сухой и лаконичный рассказ о трагедии семьи, это как крик и зов о помощи. Он заставил людей вздрогнуть,задуматься, возможно переосмыслить свои взгляды. После эфира у Жени был шквал звонков, люди плакали, говорили слова ободрения и пожелания,а это много стоит. Деньги были собраны буквально за неделю,никто такого не ожидал и по-моему, до сих пор не понял, что произошло. Все в легком шоке и недоумении.
Я вас всех люблю, и буду помнить о том, что вы все сделали для нас всю жизнь и Лере обязательно расскажу о людях, которые ее спасали, которые подарили ей шанс на второе рождение. Пусть Бог бережет вас, людей, которые не за деньги , а из сострадания и душевной щедрости сделали очень хорошое и нужное дело.
Низкий поклон вам от меня и всей нашей семьи.
Давайте и дальше продолжать такое нужное и благородное дело -помогать тем, кто очень нуждается в нашей помощи
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!

0

27

С группы на одноклассниках:

ВСЁ!!! На счёт клиники уже поступило 3 поступления+ гарант. письмо. Жду копии загранпасспорта Жени. Клиника готова выслать приглашение на консульство факсом уже завтра- главное- копия пасспорта. На следующей неделе госпитализация. Точное число, скажут завтра.....Но обещали постараться на вторник-среду(от понедельника я отказалась-можем не успеть с визой).

Приглашение ушло на консульство в Москве(копию получила я на маил). На 02.09 назначена госпитализация........

0

28

31.08

Лерочка все слабеет,сил вообще нет даже когда хочет встать на ножки они трясутся.Из за опухоли очень увеличен животик,мешает ей.Правда погуляли чуть чуть,приехала бабушка и развлекает Леруську.В игрушки не играет покушает чуть и дремлет.Женя весь день бегала по консульству пока визы сделать не получилось,в консульство не устроило как оформила клиника приглашение и завтра пришлют новое приглашение,надеюсь что и завтра же получится сделать визы.Так как время уходит а нам его терять нельзя.

1.08

УФФФФФФФФФФ......... После подключения начальника визового отдела, получения запроса от Жениного дяди, растрёпанных за два дня нервов, НАМ ДАЛИ ВИЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.08 Сегодня девченки должны литеть в Германию. Будем держать за них кулачки.

0

29

Пишу и руки трусятся.... не верю....но что поделать... в душе пустота http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif все в груди сжимается

биопсия, потом химия.... химия не помогла....

Сегодня не стало всеми нашей  любимой девочки, нашей малышки, нашей Лерочки...

Лерочка умерла в клинике Германии, и последние ее дни были согреты любовью мамы, и добротой врачей, которые развлекали ее как могли. Малышонок, столько людей полюбили тебя!!!
Она ушла от нас, и никакими словами не передать ту боль, которую мы испытываем.

Спи наш ангелочек. Царствие небесное! Пусть пухом тебе будут облачки!
Любим, помним, скорбим

0

30

Как жалко, видимо поздно уже было, не успели. Царствие небесное!

0

31

http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif

0

32

:'( ужасно, что всё так вышло(((((((((((((((((((((пусть будет белым пушистом пухом земля для этого невинного ангелочка

0

33

1 ноября было сорок дней как нет нашего ангелочка. Думаю теперь пришло время закрыть тему. Но группа Лерочки остается существовать на сайте одноклассниках. Группа была передана другому ребенку В память о Лерочке Сысоевой - мальчику с Украины  - Богдану Нестеруку. У Богдаши миелодиспластический синдром -др. словами  лейкоз.  Нужна неродственная ТКМ. http://nesteruk-bogdan.at.ua. Если есть желание можно туда заходить.

0


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Светлая память ангелочку Лерочке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно