Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Детский шлем


Детский шлем

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Gостья
Я вообще тебе удивляюсь! Трое детей!!!! Как же ты с ними справлялась?!!! Молодец!!!

0

42

Fire написал(а):

Я вообще тебе удивляюсь! Трое детей!!!! Как же ты с ними справлялась?!!! Молодец!!!

просто я люблю их :yep: Сейчас у меня такая ситуация ,что не могу быть с ними весь день.Сами приходят со школы,сами разогревают кушать и сами делать уроки.
Умочки мои :love: горжусь ими :love: Вот малыша хотим))))ещё одного)))

+1

43

Gостья написал(а):

не надо принуждать

Да ни кого я не принуждаю)))

В сотый раз-это ваше дело.

Karenina написал(а):

Знаю, что спорить бессмысленно, пусть каждый останется при своем мнении, поэтому просто поблагодарю тебя за то, что ты просветила нас в этой теме...

Спасибо! А то многие и не знали что такая штука есть)))

0

44

Такой шлем можно одевать,когда у мамы много дел и не так может внимательно следить за малышом.Но не более.

Если малыш такое будет носить,то такое придется носить долго!.Малыш не будет знать,что там бо бо и туда не лезть..Он будет защишен от всего что больно.А когда снимем шлем, что делать то будем то.

Медвежая услуга получится.

+5

45

Марине написал(а):

Такой шлем можно одевать,когда у мамы много дел и не так может внимательно следить за малышом.Но не более.
Если малыш такое будет носить,то такое придется носить долго!.Малыш не будет знать,что там бо бо и туда не лезть..Он будет защишен от всего что больно.А когда снимем шлем, что делать то будем то.
Медвежая услуга получится.

Сложно согласиться, хотя  про то что у мамы лишний раз руки развязываются с этим согласна,этот шлем не такой как у экстрималов (Жесткий),в нем ребенок легко учится падать правильно без вреда своему здоровью,  и лично нам не пришлось его долго носить....Я пробывала его и я это могу точно утверждать.

Просто я не понимаю как можно что-то утверждать и рассуждать о том,о чем даже предстовления не имеешь ... [взломанный сайт]

Отредактировано CIS (2010-12-27 22:08:29)

0

46

CIS написал(а):

Просто я не понимаю как можно что-то утверждать и рассуждать о том,о чем даже предстовления не имеешь ...

Ты тоже не права.вообще то обычно сначала рассуждают,обдумывают,а потом делают,ну,по крайней мере,когда это касается ребенка.И тут вроде не ядерная установка,чтоб иметь какое то специальное представление.
Вот объясни мне,как опытная в этом,

CIS написал(а):

в нем ребенок легко учится падать правильно без вреда своему здоровью

как шлем помогает правильно падать?Только без психов,что мы нифига не понимаем,потому что не пробовали.а серьезно.

+2

47

CIS написал(а):

Просто я не понимаю как можно что-то утверждать и рассуждать о том,о чем даже предстовления не имеешь ...

я имею представленияю,то что я сниму шлем и мой ребенок по привычке бабахнится и разобъёт голову.А ожидать он будет мягко падения.Вот это страшно! И это будет!!! а одивая шлем мы думаем,а вдруг он ударится.Вот и грань, а вдруг и то что ребенок по привычке ударится без шлема и разобъёт голову.!

+1

48

И вообще столько можно сделать в доме,что бы ребенок ударился и не повредися ни как! Но он ударится и поймет там бобо.А не я щас как навернусь и мне ни чего не будет.

Так же для такого маленького можно поставить ворота на комнату и оборудовать одну из комнат под ребенка.Ни углов ни чего страшного и пожалуйста..нужно готовить поставьте малыша в эту комнату и закройте ворота.
Этот шлем -медвежья услуга я считаю.Очередное средство,что бы ребенок был сам по себе,а мама занималась своими делами.Такие же вещи как ходунки и соски..Можно пользоватся, но в меру.

+3

49

А вообще можно ребенка одеть в шлем,поставить в ходунки,сунуть соску,рядом бутылочку с молочком,включить мультики,закрыть дверь в комнате и пойти жить своей жизнью :)

+4

50

МАРИУКА написал(а):

как шлем помогает правильно падать?Только без психов,что мы нифига не понимаем,потому что не пробовали.а серьезно.

А какие психи?  Вы забыли как дети падают https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Он  помогает избежать серьезные последствия падения,а как нам известно они бывают разные.

МАРИУКА написал(а):

Ты тоже не права.вообще то обычно сначала рассуждают,обдумывают,а потом делают,ну,по крайней мере,когда это касается ребенка

Я права в том,что не нужно утверждать то,о чем ты даже представления не имеешь.. именно об этом я писала, а рассуждать тоже нужно уметь.

Марине
Ну и понесло,а отредактировать посты не судьба ? что за мультипостинги? ))) вот тут я вижу настоящие...как тут выше писалось ?))) :crazy:
Устала писать в этой теме, как хотите рассуждайте,тут только из крайности в крайность,другого ничего интересного не вижу, считаю многие посты полнейшем бредом, хотите пользуйтесь хотите нет. Мне он помог ,а там  вам решать для чего и чего  вам нужно.

Отредактировано CIS (2010-12-30 21:10:00)

0

51

CIS ты так и не ответила)) а как дети падают я не забыла,они ведь падают не в строго определенном возрасте.Мы и в 11 лет падаем

0

52

CIS написал(а):

Я права в том,что не нужно утверждать то,о чем ты даже представления не имеешь.. именно об этом я писала, а рассуждать тоже нужно уметь.

По твоему, мы все тут из лесу? И не имеем понятия ни о детях, ни о шлемах, ни о падениях?! Так ещё и не умеем рассуждать?! Получается, ты тут одна заботливая мама, так ещё и самая умная. Поздравляю!

0

53

CIS,тебе ничего нельзя сказать против,зато ты упрекаешь кого-то за то,что ктото представления не имеет о том о чем говорит,кого-то за "мультипосты"....вообще взяла роль на себя кого-то святилы....Тебе все коректно объяснили,что не поделяют твоего мнения...а ты считаешь,что твои посты плохо читают или еще чего -  не понимаю (Боже!Какие все непонятлиыве,блин ^^ )....Чесно раздражает такая позиция!!!

Мне не нужно покупатиь этот шлем для того,что бы понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!И так же я могу понять,что это абсолютно ненужная вещь и даже где-то вредная!!!!Точка.

+3

54

CIS написал(а):

Ну и понесло,а отредактировать посты не судьба ? что за мультипостинги? )))

Те какая разница как написано..Неа, не судьба отредактировать.Так как посчитала нужным,так и написала. врубилась ? надеюсь да.
Вникай в суть написаного, ибо охинея от тебя идет.Ну умеешь достойно отвечать и отстаивать точку зрения,так не берись! а только хамить можешь.

Мы можем начать обсуждать,что угодно и не все согласны с каждым.Кто то за,кто то против...И это называется делиться точкой зрения и опытом...Ты могла рассказать,как для тебя этот шлем хорош,дальше будь добра вникай в мнения других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

из всего что в этой теме было...мне жаль только её дочь.Она ж её воспитывает и вкладывает ей свои понятия............ [взломанный сайт]

+3

55

Я права в том,что не нужно утверждать то,о чем ты даже представления не имеешь..

отвечай четко на вопрос!!!,а не охинею в виде -а вы все дураки.. в чем Мариука не имеет представления ?? в том как дети падают? или как опасно падать без защиты ? или что вообще такое дети ?
жду!

+1

56

Марине
http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif Ой, повеселила ты меня с утра! http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif

0

57

Аминь :D

0

58

CIS
так и не ответила ) слаба в беседе.
мои искрение сочувствия вашему окружению.

0

59

Марине написал(а):

мои искрение сочувствия вашему окружению.

Ой,спасибо за столь большое внимание к моей персоне,но  продолжать дискуссию по данной теме у меня нет ни какого желания,не потому что я слаба,мало меня знаете))) Просто именно с вами мне не интересно.
Тем более когда все переходит на губость...нет уж общайтесь без меня,я свое сказала в этой теме,пусть и другие скажут.

0

60

CIS и Марине прекратите дисскусию,высказались и хватит!Каждый имеет своё мнение и это мнение надо уважать,а не лесть наражён и разводить конфликт.

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Детский шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно