Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...


ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ANN,расскажи если можешь и конечно хочешь!

0

22

nowikowa.oks написал(а):

унижатся не буду,если сомной значит свидетелей не будет,а нет так нет- держать не стану!!!

nowikowa.oks, вот это правильно! Уверена, ты примешь правильное решение! Думай головой, да к сердцу прислушивайся, и тогда все будет ОК!

0

23

Спасибо МАШУЛЯ!!!

0

24

nowikowa.oks написал(а):

Смешно наверное со стороны,но я вот уже точно решилась на развод,а документов моих нет,СПРЯТАЛ...

не смешно... а документы и штампы всякие - это формальности, если решишь развестись - разведешься итак... А уж если зашло все так далеко, и ты понимаешь, что он ее полюбил, то зачем мучать себя и его?...

Dimas написал(а):

Например, для жены секс - это досадная мелочь, которая только отвлекает от ведения домашнего хозяйства.

Дим, ну утрированно это как-то... почему сразу досадная мелочь? Конечно, бывает, что быт затягивает и больше ни о чем не можешь думать, но это скорее исключение из правил и повода для измен давать не должно...

0

25

ну я его не мучаю,потому как отпускаю и не держу...не могу понять чего от меня хочет.На данный момент пытается вроде бы всё исправить,только с моей стороны доверия совсем нет,ну и подруга бывшая покояя не даёт ни ему ни мне.вот так!а по поводу полюбил так с его слов и меня не отпускает потому что любит...ой незнаю посмотрю,подумаю и решу!!!

Отредактировано nowikowa.oks (2010-10-05 00:38:55)

0

26

так-с. выскажу свою точку зрения.
муж изменил, просил прощенье и опять все по новой.
изменил раз, изменит и два.
жить с ним ради детей??? девочки подумайте, оно вам надо?
вы же не лишаете своих детей отца. он может с ними встречатся , заниматся.
я не думаю. что лучший варианьт, когда дети видят постоянно расстроенную маму, гуляющего папу.Дети могут возненавидеть отца, за то, что тот обижает маму.
и главное...
Девочки, время идет, мы не молодеем.
и я считаю лучше жизнь заново начать в 30, чем заработать себе депрессию, кучу комплексов и пытатся начать новую жизнь в 50, когда дети вырастут.
или дети вырастут, разъедутся, а вы так и будете с мужем. которого к тому времени вы уже будете ненавидить и постоянно попрекать измеой

Отредактировано Иришк@ (2010-10-15 23:04:54)

+1

27

Так все и кинулись жениться на женщине с детьми и не факт что новый муж будет лучше прежнего.

0

28

ANN
Почему думаешь на женщине с ребенком не женятся.?

0

29

Марине ну если бы на каждой женились, у нас бы не было столько одиноких мамочек.

0

30

А я думаю если женщина себя не запустит,то жених найдется  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

31

Марине написал(а):

А я думаю если женщина себя не запустит,то жених найдется

ну причем тут внешний вид?! Помимо этого есть еще и личные качеста человека, чувства в коне концов, и далеко не все женщины запускают себя после 30, например, или с детьми... Моя мама всю жизнь была матерью-одиночкой и у нее были мужчины... А она была с ребенком... Не скажу, что она суперски выглядела всегда, нет, опрятно да и все... Она просто очень добродушный,чистый человек. И сегодня я могу сказать, что у меня было два отчима, которые неплохо справились с этой ролью...

0

32

Ну качества это конечно.Но первое,что бросится в глаза внешность и если девушка не запустила себя и приятно внешне,то мужчина продолжит знакомства.

0

33

ANN написал(а):

Так все и кинулись жениться на женщине с детьми и не факт что новый муж будет лучше прежнего.

и лучше и на мнооооооооооооого и с двумя детьми взял)))) а не с одним!

у меня есть еще пару подруг, одна вышла замуж имея одну дочь и родила новому мужу парочку сыновей и есть вторая, которая с  двумя детьми, при этом второй "особенный ребенок" вышла замуж и родила еще двух девчонок и все счастливы в новом браке.
могу сказать точно...
уж лучше одной, чем с кем попало.....

0

34

Иришк@ написал(а):

у меня есть еще пару подруг, одна вышла замуж имея одну дочь и родила новому мужу парочку сыновей и есть вторая, которая с  двумя детьми, при этом второй "особенный ребенок" вышла замуж и родила еще двух девчонок и все счастливы в новом браке.
могу сказать точно...
уж лучше одной, чем с кем попало.....

это конечно хорошо http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif только сдается мне, те кому повезло кричат во всю глотку, а остальные молчат в тряпочку.
потому и статистика хорошая и бегут все от мужей в надежде найти своего Прынца со второй попытки [взломанный сайт]

а во-вторых для "счастливы в новом браке" надо не только мужчину хорошего, но женщине надо обладать некими качаствами, которыми не все обладают из тех у кого в первый раз не сложилось https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif
особенно, если в "не сложилось" вина не только мужчины http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif

+1

35

иногда обидно, когда уходят не из-за того, что муж плохой, а из-за слишком завышенных ожиданий и эгоцентричных иллюзий https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/754-1.gif

0

36

может и так, но мне кажется, что женщина ко второму браку подходит более осознано...

и еще одиноких женщин без детей тоже не мало, а может даже и больше, чем с детьми.

0

37

Dimas написал(а):

только сдается мне, те кому повезло кричат во всю глотку, а остальные молчат в тряпочку.

не думаю, что кричат)
я например, на эту тему вообще не распространяюсь, только вот и написала, что на этом форуме)
знакомых тут нет)
обычно о своем счасть не кричат...

0

38

Иришк@ написал(а):

женщина ко второму браку подходит более осознано

это хороше, если так
ведь не все готовы увидеть, признать и исправить свои ошибки

0

39

а вы бы смогли бы создать семью с женщиной с ребенком?
и почему?

0

40

Марине написал(а):

Ну качества это конечно.Но первое,что бросится в глаза внешность и если девушка не запустила себя и приятно внешне,то мужчина продолжит знакомства.

ну вот ты всегда так))) на внешние факторы больше внимание обрщаешь... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif а можно ведь совмещать: приятную внешнось с приятным общением... и дети тут точно вря ли помехой будут)

0


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно