Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » К морю с малышом - какие трудности?


К морю с малышом - какие трудности?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Karenina, спасибо тебе! Но ты знаешь, я совсем не думаю даже, что я хочу отрываться и еще что-то. Я переживаю, что у меня доча очень плохо чувствует себя вне дома, скучает по дому и очень туда рвется. Может ничего не кушать, постоянно хныкать и не слазить с маминых рук да и  играть ни во что не хочет, а про ночной сон я вообще молчу... Так что  одна надежда, что дочка привыкнет через какое-то время к новой обстановке и мы все таки проведем это время с пользой не только для тела, но и для души!

0

42

Машуля
однозначно так и будет! возможно, конечно, будет какая-то адаптация, но мне кажется, что ребенок, попадая в новую обстановку, сначала, конечно, должен привыкнуть - у нас на это уходило день-два, а потом она становилась самостоятельная - сама не боялась отходить от домика, даже убегать от нас на спортивную площадку) то-то мы набегались за ней потом. Скучать не должна, особенно, если вы обеспечите ей хороший досуг. У нас в этом плане были нюансы - на море не пойдешь т.к. сильно штормило, площадки нормальной не было с качелями, только на пляже несколько качелей, и то - там псок в лицо метет - долго не покатаешься. Маруся общалась со сверстниками, играла с игрушками в бассейне, нудила периодически. А, еще я ее водила в привозной цирк - была получена масса эмоций. Думаю, вы найдете занятия по душе - главное, что родители рядышком)))) а дома еще насидится)))

+1

43

Karenina, фух. успокоила

0

44

Спрашивала я тут 8.06.2010: "К морю с малышом - какие трудности?"
Отвечаю 15.10.2010: "Да никаких!!!!!"

Даже поездку на поезде в течении 2,5 суток мы спокойно пережили! Разве что на станциях очень боялись, когда поезд делал Пшшшшш! У меня за нашего папу больше было переживаний, чем за дочу!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

+1

45

Девочки , а с какого возраста можно возить детей на море.нам тоже 2 суток на поезде трястись до моря.Мы планируем след.летом, т.е. 1,2-1,4.

+1

46

Мама Евгения, ни за что не переживай! С собой аптечка самых необходимых лекарств для малыша -  на всякий случай! Ну и конечно хороший настрой! А если еще титю сосать будете, то вообще никаких забот-проблем

0

47

Мама Евгения написал(а):

Девочки , а с какого возраста можно возить детей на море.нам тоже 2 суток на поезде трястись до моря.Мы планируем след.летом, т.е. 1,2-1,4.

Мы тоже собираемся в следующем году на море! Дочке будет год и месяц примерно, когда мы поедем. Тоже есть некоторые вопросы и переживания в этом плане. Но, думаю, всё должно быть хорошо!

0

48

Grafinya
Будем надеятся что хорошо съездим

0

49

С нами вместе отдыхали мама с дочкой 1 год и 1 мес, они тоже были на грудном! Мне кажется у них тоже не было проблем, Единственное в чем им было сложнее чем мне - это то, что у меня ребенок уже просился на горшок, а Сонечке приходилось в подгузнике ходить, а в комнате, где они жили они обсюнили весь ковер  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif - хозяева наверное рады были! А, еще была у них трудность - они не взяли коляску, а только кенгуренка, так что девочки, берите с собой коляску обязательно, такую, чтобы малыш мог и вздремнуть в колясочке и в дальнюю дорогу на прогулку отправится!
А так, девчонка даже в барчики на дискотеки с дочей ходила, и Соня там у нее на стульях спала, а мама отдыхала!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Она у нее приученная спать где придется  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif и как придется

0

50

Мама Евгения написал(а):

Grafinya
Будем надеятся что хорошо съездим

Главное - настроиться позитивно! =)) Со мной и с моим братом так ещё в более маленьком возрасте летали к морю и ничего! =))

Машуля написал(а):

так что девочки, берите с собой коляску обязательно, такую, чтобы малыш мог и вздремнуть в колясочке и в дальнюю дорогу на прогулку отправится!

Мы на счёт этого уже задумываемся. Думаю. купить какую-нибудь самую простую, лёгкую и легко складывающуюся тросточку, потому что с нашим вездеходом само-собой не поедем. =) А на счёт горшка - это да... =)) Здесь нам будет сложнее.

Отредактировано Grafinya (2010-10-30 16:28:39)

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » К морю с малышом - какие трудности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно