Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Ваше отношение к кормлению грудью в общественных местах


Ваше отношение к кормлению грудью в общественных местах

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

а у той тети все открыто было  :no: пол тити наружу ...мужики таак смотрели :D они на работу едут а тут им с утра такое  :D

0

22

бедные мужики :) вообще есть разные ситуации: например если 1,5 или 2 годовалый ребенок на ГВ и ему просто приспичило " сисю", то можно и объяснить, что надо потерпеть - это одно. а если этот же ребенок ударился, то грудь как успокоение, это другое. вот тут все мужики лесом идут.

0

23

Да кормила, специально всегда носила за собой кормительную пеленку, в слинге кормила, неважно в транспорте или на лавочке. Да старалась на привлекать внимания, не всегда выходило. Мы на массаж ездили маршруткой еще тепло было, соответсвенно в маршрутке жарко, детю в 3 месяца не скажешь: подожди, поэтому кормила, ну все наружу не выставляла, пеленку накину и кормлю

0

24

Мне не раз летом приходилось кормить на улице, но как то старалась отойти чуть в сторону, чтоб не посреди дороги где ходят люди. Вообще не вижу ничего в этом плохого. мы спокойно смотрим на распивание пива на улица и чего по крепче, а уж в кормлении человечка есть что-то святое.
К вопросу о рассчитать время- у меня дочу просто не заставишь покушать внепланово, например перед выходом, грудь она берет не раньше чем через 2-2,5 часа. ну и уж бежать через весь город домой сломя голову это не по мне.
Zoya_Sta, вот у нас тоже всегда пеленочка с собой, прикрыла и все культурно.

0

25

Мне тоже приходилось. Не вижу в этом ничего страшного. Правда стараюсь в парке или другом укромном месте. Иногда прикрывалась полотенцем.

0

26

Не приходилось пока.Но поддерживаю мамочек которые кормят.И ничего не вижу я в этом плохого.

0

27

А вот мои оба карапузика в маршрутках постоянно кушают (благо мы там редко ездим), сначала мне как-то стыдно было, казалось все на меня смотрят, но потом купили специальные кофточки, в них такие удобные замочки и не видно ничего и малыши довольны. И других мамочек часто видела, у всех же дети и это замечательно, когда они на ГВ, а не на химии всякой)))

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Ваше отношение к кормлению грудью в общественных местах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно