Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Купание малышей


Купание малышей

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Мы один раз попробовали нырнуть, но она закашлялась и мы больше не стали, решили, что не будем над ребенком издеваться!

0

22

А мы где-то до 3х месяцев купали Артёмку два раза на день,в водичку добавляли разнотравье ,марганцовочку,а потом ,да и по сей день  купаемся один раз в день в ванной.Купание для нас -праздник http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

23

ANN
Есть много положительных статей на эту тему, но встречала и негативные реакции "деть пугается, что мама его топит". Вообще грудничковое плавание приветствуется, причем с самого маленького возраста, мы пытались попасть в больницу в бассейн, но там очередь такая была, что мы не попали. А для всех есть доступ в Калининском дворце пионеров, с мамами(папами) с 6 месяцев по моему пускают. Много девочек с детками ходит, вода где то 28 -30 градусов. Я ходила туда беременная.
А деть мой тоже очень купаться любит, после 2х месяцев полюбил, до этого орал. Счас орет когда вытаскиваем. Любит по душемплескаться, когда я его из ковшика поливаю, сам пытается нырять, личико в воду опускает. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

+1

24

жужу написал(а):

Купание для нас -праздник

А что для Вас купание?

0

25

Сейчас уже праздник, особенно когда со мной купается.

0

26

Машуля написал(а):

А что для Вас купание?

ANN написал(а):

Сейчас уже праздник, особенно когда со мной купается.

и у нас аналогичная ситуация, хотя и без меня ей оч нравится бултыхаться) сейчас, когда видит полотенце - некать начинает и в водичку садиться (если стояла перед этим)... всем видом показывает, что выходить не хочет)))

0

27

У меня для дочи тоже праздник, а мне иногда, так не хочется, поэтому бывает это делаю, что бы она поняла, что спать пора или чтобы время до сна немного потянуть!

0

28

Мой Ярик уже просто ОРЕТ когда его вытаскивают из ванны!!!

0

29

А кто купал деток в морской соли? Объясните мне пожалуйста, чем она полезна для ребенка?

0

30

Моем голову со слезами, у вас так же?

0

31

ANN может глазки щиплет?

0

32

ANN написал(а):

Моем голову со слезами, у вас так же?

нет, но не любит, когда мочу волосы... я ей рассказываю, что она у меня цветочек, который надо полить))) с трудом моем, но без слез...  [взломанный сайт]

0

33

кысуля написал(а):

ANN может глазки щиплет?

нет не щипет, не любит когда смываю, тогда и орет. Себя вспоминаю в 4 года-та же история была- не любила эту процедуру.

0

34

Моя тоже любит купатся,особено в большой ванне,есть где розгулятся,а голову мыть тоже проблема,нелюбыт!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

35

Мы тоже голову с криками моем.  А просто купаемся очень хорошо. Даже нравиться. Я ей покупаю Беби-Бу экстракты для купания она к ним уже привыкла, без них никуда.

0

36

А что за экстракты такие Бейби-Бу? Можете рассказать по подробнее. Где можно их купить?

0

37

Они 100% натуральные с экстрактами ромашки, коры дуба, лавандой, чередой. Мы их покупаем в аптеке.  Очень нравяться с лавандой. А вы чем пользуйтесь?

Отредактировано kat2000 (2011-06-24 14:16:01)

0

38

kat2000,мы пользуемся Хипповскими  экстракты,тоже очень хорошие!kat2000,заходите в ЭТУ ТЕМКУзнакомится! https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/754-3.gif

0

39

kat2000 написал(а):

Они 100% натуральные с экстрактами ромашки, коры дуба, лавандой, чередой. Мы их покупаем в аптеке.  Очень нравяться с лавандой. А вы чем пользуйтесь?

Ясненько, хорошо пойду искать))) Бейби-Бу значит, просто я не встречала еще, чтобы какая-то современная химия состояла только из натуральных компонентов.

0

40

Я тоже пробовала разные экстракты, после Беби Бу кожа более нежная, т.к. это водно-глицериновые экстракты. Мы их в водичку не добавляем лишь когда с эмульсией моемся. Очень нравится березовый экстракт, помимо ромашечки, лаванды, а череду очень сторожно, сушит кожицу.

0


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Купание малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно