Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Лишняя в компании.


Лишняя в компании.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Думаю я даже и не попаду в такую компанию, где буду белой вороной. А если и придется папасть, то скорее все быстренько самоустранюсь оттуда. (Представила себе ситуацию: Если бы я попала бы в толпу готов, к примеру) Наверное только в такой компании я чувствовала бы себя белой вороной.

0

22

Машуля написал(а):

(Представила себе ситуацию: Если бы я попала бы в толпу готов, к примеру) Наверное только в такой компании я чувствовала бы себя белой вороной.

это, да...тоже представила и полностью согласна))))

0

23

Ну девочки не обязательно попасть в толпу готов и чувствовать себя белой вороной,разве что по особенности одеваться.Всё зависит от людей их мировоззрения и т.д.Бывает что к примеры вы пришли на новую работу,а там сформированный коллектив которые не хочет принимать новеньких и устраивает тебе байкот.Что делать тогда?Я если честно не представляю что бы делала я.Наверное пыталась загладить углы,искала бы поддержку,друзей,доказывала бы другим,что я не плохой человек....

0

24

Ну а вообще на работу приходят не дружить, а работать в первую очередь. Байкоты остались в садике и школе.

0

25

ANN написал(а):

Ну а вообще на работу приходят не дружить, а работать в первую очередь. Байкоты остались в садике и школе.

Да я так тоже думала,но это не так.Моя подруга пошла на работу,на очень хорошую должность.Видимо людей,что там работают заело что она такая молодая и так сразу на такую должность пошла.Они ей байкот объявили,подлянки делают.Сделали с неё врага народа,она каждый день приходит с работы вся в слезах.Вот как выйти с такой ситуации?

0

26

Nadlen написал(а):

Вот как выйти с такой ситуации?

Сейчас ищу новую работу и с ужасом думаю, что могу так попасть.
И что делать в такой ситуации, не представляю. :(

0

27

Аллуся написал(а):

И что делать в такой ситуации

Искать друзей и соратников.Думаю,что не все окрысятся против,хоть один человек не будет таким жестоким.

0

28

ANN написал(а):

Байкоты остались в садике и школе.

к сожалению не всегда ((( У меня была такая ситуация . Я пришла в новый коллектив перешагнув пару ступенек в их карьерной лестнице . Девочки операторы сразу ополчились на меня . А одна даже затеяла открытую войну ! Ни сил ни желания с ней воевать у меня не было и написала заявление об увольнении . В итоге уволили её , а остальной коллектив просто плыл по течению . Вожака не стало и не кому стало интриги разводить .

0

29

Nadlen написал(а):

Искать друзей и соратников.Думаю,что не все окрысятся против,хоть один человек не будет таким жестоким.

Надо надеяться на это.
Хотя при переходе на новую работу столько серьезных проблем, а тут еще какие-то детские разборки:(
Это одна из причин, по которой я тяну с активным поиском новой работы, страшно уходить с насиженного места.

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Лишняя в компании.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно