Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » А кому первому Вы позвонили после рождения Вашего малыша?


А кому первому Вы позвонили после рождения Вашего малыша?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Сына я рожала в Москве (там живёт сестра старшая),и она в роддоме узнала, потом позвонила родителям нашим и мужу в Удмуртию.
Доченку же я рожала в Удмуртии. Здесь моих родственников нет (кроме сына), зато есть подруга, она мне как сестра. Я лежала на сохранении, и все знали, когда меня будут кесарить, но мне стало хуже, и операцию решили перенести не 2 дня. Своим родным я об этом не сказала, и подружке- тоже. Она пришла наконуне родов ко мне, и сказала, что рожать мне скоро, через 2- 3 дня, а она за меня волнуется, вторую ночь не спит. Ну как я должна была поступмть? Я её успокоила и ничего не сказала. Перед родами я выкшючили телефон на тот случай, если Лина придёт раньше, чем я рожу, она не сможет меня набрать и позвонит на пост. Когда дочка родилась, я разговаривала с докторами, и нормально себя чувствовала. В палате я сразу набрала Лину
- Лин, привет, чо делаешь?
- Да к тебе собираюсь. А ты чо телефон на всё утро выключила, я уже волноваться начала?! Ты так больше не шути, а то я подумаю ещё, что ты рожаешь!
- Не, больше, не буду, Лин, я уже родила.
И заплакала в голос Линка моя, а я, как всегда, её утешала.
Ну потом сестре в Солнечногорск позвонила, и сыну на уроки смс отправила

+3

22

Первому позвонила мужу, он уже всех обзванивал,

0

23

а я вот хотела рожать с мужем, но из-за карантина по гриппу его не пустили. после того как я родила. мне еще плаценту в ручную доставали под наркозом.(( как тока пришла в себя сразу, первое что я сказала акушерке, дай те хоть мужу позвоню, что я родила. а то он меня в 7 утра привез в роддом, родила я в 19:45. а уж ему позвонила - наверно в 10. хотя он уже в роддом приезжал как я родила, но там сказали, что я не родила. вот так у нас поступает информация.((а он уж всем сообщил))

0

24

А я никому не звонила https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif в 99м году мобилок не было,а вся родня стояла под дверью роддома и ждали.Потом акушерка вышла и сказала им все

0

25

маме, она у меня в другом городе переживала, и надоела всем в роддоме своими звонками, потому что я на мобильный не отвечала. поэтому как только я отошла от наркоза, мне акушерка сунула телефон со словами:" Быстро звони маме!!!"

0

26

Когда начались роды, первому позвонила мужу (хотя на родах он не присутствовал) А вот когда родила первой позвонила маме, а потом сразу мужу

0

27

я ни кому не звонила,так как муж и мои родители ждали в коридоре.
потом уже муж позвонил всем родным и мне начали звонить и поздравлять.

0

28

мужу  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-4.gif

0

29

Конечно мужу , потом маме . Но они уже знали всё тк звонили сами в роддом . А потом всем смски разослала

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » А кому первому Вы позвонили после рождения Вашего малыша?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно