Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Нужно ли рожать, если муж против?


Нужно ли рожать, если муж против?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Машуля написал(а):

Tanya, че же ты никак не уговариваешься

Не знаю,наверно боюсь бессонных ночей и привязанности к дому.У нас раньше доча могла спать только в детской кроватке и в гости ездили с одним условием-наличия детской кроватки.НЕ у всех же она есть ,а свою не будешь постоянно таскать.Опять же квартирный вопрос.Вот и думаю,взвешиваю все за и против.

0

22

Мы с отцом моего малыша в браке не состоим, но для меня это не существенно. Он хочет свадьбу, а я думаю...
Когда забеременела - он был против вообще категорически! Чуть не разошлись. Хотел пожить вдвоем, для себя и все такое. Зато теперь счастлив, что у него есть семья и сынишка подрастает! Я даже думаю, что если бы не сын, может наши отношения развалились. А так они укрепились!

+1

23

Tanya
А сколько сейчас твоему малышу?

0

24

Смотря насколько он против . у меня муж не хотел заводить детей тк боялся что не справится . Я около полугода убеждала его в обратном . Ведь детей рожать надо и лучше сделать это пораньше тк после 30 уже тяжко с ними будет.

0

25

Я бы родила, но смотря какая ситуация. Если я беременна и муж против то я бы родила потому что против аборта, да и как можно убить собственного ребенка? А если это только в планах то можно подождать, но смотря сколько

Отредактировано Самая счастливая (2012-05-16 19:34:34)

0

26

каждую ситуацию надо рассматривать отдельно...если бы мой мужчина был категорически против детей, не смогла бы понять..

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Нужно ли рожать, если муж против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно