Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Стричь или не стричь?


Стричь или не стричь?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Уже не раз говорилось о том что стрижка на лысо ни как не влияет на рост волос. за колличество волос отвечают волосяные луковицы, а стрижка на их колличество ни как не влияет. Ладно если мальчик и волоски мешают, то можно сделать стрижку. Мне вот нравится как Настена (Mama_Maksutki) Максюшу подстригли, сразу такой взрослый стал. Мы уже 2 раза подрезали волосы, челку да над ушками, теперь решила отращивать.   Меня в детсве брили на лысо, сестру нет и у  обоих были косы до попы.

0

22

По поводу стрижки налысо - уже научно довели - нет ни пользы, ни вреда. А вот до 4 лет не рекомендуют заводить длинные волосы,обьясняя это тем, что, когда волосы длинные, то их приходится заплитать в хвосты и косы. От этого может потом развится залысина на висках из-за ранней нагрузки на молодые луковички.
Я решила дочку на годик пострич под самую большую насадку, но сугубо из-за того, что бы на лето было не так жарко(мы волосатые). http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

23

А я свою пиявочку не стригла и не планирую пока, даже челку отращиваем гоняет с резиночками и ей это нравится сама берет и на головку их прикладывает.

0


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Стричь или не стричь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно