Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Город,в котором я живу. » Донецк


Донецк

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

клопик написал(а):

не слабый у неё гонорар.....

А чего мелочится? ;) http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-52.gif

0

22

Машуля написал(а):

Донецких у нас много собралось, вы случаем не знакомы между собой?

не со всеми.

0

23

так взять всем собраться и познакомиться!!!!!

0

24

Давно что-то никто не заглядывал в эту темку.Сейчас уже зима.На улице метель!!!! И я не знаю когда мой муж вернется с работы, потому как транспорт плохо очень ходит или вообще не ходит!!!!!! Спасибо нашим комунальным службам!!!!!!! Вот таким еще иногда бывает наш любимый город.

0

25

да уж, мне тоже интересно, когда дороги хоть чуточку расчистят... мой супруг возможно домой вообще ночевать не придет(((((((((((((((((((((((((((  и мама моя на работе остается... будем мы с Марией вдвоем куковать!(

0

26

Включить надо новости! Там наверное про вас покажут!!!

0

27

Машуля написал(а):

Там наверное про вас покажут!!!

та, у вас что ли в России таких погодных неурядиц нет?....  делать нечего вашим русским каналам о нас показывать сюжеты))))

0

28

да, уж, нас снегом и метелью не испугаешь...

0

29

У меня в Донецке тётя живёт и брат двоюродный. Была у вас 1 раз, понравилось! Даже несколько кусочков угля домой привезла! =)

0

30

Grafinya приезжай еще, устроим встречу форумчан в Донецке)))

0

31

ANN написал(а):

Grafinya приезжай еще, устроим встречу форумчан в Донецке)))

Спасибо за приглашение! Я бы с огромной радостью, честное слово! Вот только дочуня маленькая ещё совсем. А в следующем году мы уже запланировали к моим бабушке с дедушкой в Крым ехать - правнучку им показать! =)

0

32

Я то же скоро на Украину еду  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-1.gif
но правда в Харьков к другу и в Луганск ко 2 сестре мужа :)

0


Вы здесь » Малыш » Город,в котором я живу. » Донецк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно