Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Купание малышей


Купание малышей

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Вот хотела уточнить, может кто сталкивался...
Мы из деревни. Доча всегда мылась в ванночке в бане, когда совсем малышка была, чтобы не слишком жарко - дома мыли.
Сейчас в Питер приехали. Попытались и в маленькой ванночке и в ванне мыть - у нее истерика, она просто боится. Ножки поджимает, цепляется за все так, что не отодрать и кричит, прямо трясет ее. Не знаю, что делать, как не пугать ее. Уже и моемся-то редко очень, так ее даже не подмыть. Только к крану, к душу подносишь, воду включаешь - уже орет. Может быть кто-нибудь здесь сталкивался с похожим,знает, что делать?

0

42

Linett
Она боится струи воды или просто ванны? Может потихоньку приучать ее, почаще вместе в ванну заходить, смотреть... Водичку потихоньку включать.. http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

43

Lucky Kiddy написал(а):

Очень нравится березовый экстракт, помимо ромашечки, лаванды, а череду очень сторожно, сушит кожицу.

Спасибо за подсказку. Накупила уже всяких, слушайте мне и самой нравиться, кожа нежная нежная после булькания)))

0

44

ЮлияJ
струи воды похоже боится. Потихонечку вроде привыкает, уже так сильно не цепляется, не кричит. Но не купаемся. Моется только стоя в ванне и ее надо за спинку обнять, она за плечи держится и тогда можно спокойно помыть, а чуть подальше - боится. Ну надеюсь, что привыкнет скоро.

0

45

Nadlen написал(а):

kat2000,мы пользуемся Хипповскими  экстракты,тоже очень хорошие!kat2000,заходите в ЭТУ ТЕМКУзнакомится!

Спасибо уже зашла!

0

46

Karenina написал(а):

нет, но не любит, когда мочу волосы...

У нас тоже такие проблемы! Надо попробовать про цветочек http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

47

kat2000, вот хочу поинтересоваться из Бейби-Бу какой вам больше экстракт понравился, мы, наверное, уже все перепробовали и больше всего с Лавандой понравился, может быть потомы что малыш после него хорошо спит)))

0

48

Lucky Kiddy написал(а):

Я тоже пробовала разные экстракты, после Беби Бу кожа более нежная, т.к. это водно-глицериновые экстракты. Мы их в водичку не добавляем лишь когда с эмульсией моемся. Очень нравится березовый экстракт, помимо ромашечки, лаванды, а череду очень сторожно, сушит кожицу.

А мы в беби бу кору дуба нашли - от нашего рахита - купаем каждый день. Врач сказал - витамин Д и купание в этом экстракте до 3-х лет обязательно! Ничего не могу сказать - экстракт очень хороший - запах приятный и состав натуральный - нам подошел сразу!

0

49

Мне нравится, что у экстрактов для купания Беби бу в составе есть кроме трав ещё и глицерин. Я как раз такое средство хотела, чтобы кожа не пересушивалась от травок, а глицерин должен увлажнять дополнительно.

0

50

Flora, ну да глицирин єто хорошо для кожи!

0

51

Середжа когда был маленький купался без проблем , а этой зимой увидел как тает снеговик и теперь не даёт помыть голову . Верещит на весь дом :Больно , Таю!!!!

0

52

alena_19 написал(а):

вот хочу поинтересоваться из Бейби-Бу какой вам больше экстракт понравился

Мне больше всего понравился экстракт для купания с березой и крапивой. Такие травы сама и не думала собирать и засушивать. А у Беби бу оказывается они есть. Это для общеоздоравливающего эффекта.

0


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Купание малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно